ДЕльта банк Украины грозит разорвать беззалоговый кредитный карточный договор из-за просрочки - Как мне поступить, если платежи вносятся не в полном объеме и доходы сократились в 4

• г. Николаев

ДЕльта банк Украины грозит досрочно разорвать кредитный карточный договор (беззалоговый) за просрочку. Платежи вносятся регулярно но не в полном объеме. С момента первой недоплаты прошло 70 дней. Я одинокая мама, частный предприниматель, доходы упали в 4 раза. В собственности есть квартира, в которой прописаны несовершеннолетний ребенок и мама-пенсионерка. Я от своих обязательств не отказываюсь, взяла дополнительную работу, но денег все равно не хватает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ждите суда в таком случае.Если платить не можете ,то лучше не платить.