Глава поселка жалуется на требования прокуратуры и ищет защиту в законе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю главой поселка, прокуратура достала своими запросами. Слышал есть закон, о том, что можно не отвечать на требования прокуратуры о предоставлении к/л информации, либо отвечать что запрашиваемая информация размещена на сайте, если она опубликована на официальном сайте администрации поселения. Подскажите, что за закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

НЕ отвечать вы не имеете права