Возможно ли оценка и продажа доли в родительской квартире при наложенном аресте - приставы рассмотрят случай

• г. Благовещенск

У меня, кроме своего жилья, есть 1/5 доля в родительской квартире. Каждый месяц приезжаю к приставу и плачу (есть квитанции) в течении трех лет. Сегодня пристав заявила, что будут оценивать долю в родительской квартире и продавать ее (арест был наложен давно). Такое возможно? И какая процедура?

Ответы на вопрос (2):

Да такое возможно.

конечно возможно, ваша доля в квартире, по мнению законодателя излишек в собственности, на который можно наложить арест