Какие последствия ждут водителя, если он попал в ДТП с пассажиром, который также был выпившим, и не имеет прав на мотоцикл
• г. Ужур
Попал в ДТП пострадал пассажир. Что мне за это будет. Ехал выпившый пассажир тоже был выпившый. Прав на матацикл не имею. Пассажир пробил голову лежал 8 дней в больнице.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
вас привлекут к ответственности и за повреждения полученные пассажиром, решайте с ним вопросы, на лишение вы уже заработали, но все же пытайтесь порешать вопрос с потерпевшим о его лояльности к вам