Какой документ должна выдать налоговая при закрытии ИП - свидетельство или лист записи в ЕГРИП?

• г. Нижний Новгород

Я закрываю ип, подала документы в налоговую и они мне выдали лист записи единого государственного реестра ип, а в интернете читаю то что они мне должны свидетельство выдать. Скажите пожалуйста какой документ мне они должны выдать на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, в каком Вы "интернете" читаете, но существует официальный сайт ФНС России- читайте

www.nalog.ru