Возврат документов об образовании - срочное обращение жителя Альметьевска, учившегося в ИСГЗ г. Казань в 2006 году

• г. Альметьевск

Поступила в 2006 году в ИСГЗ г. Казань. Училась только первый месяц. Возможности дальше учиться не было. Сейчас живу в Альметьевске. Нужно быстро вернуть документы об образовании в школе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос о возвращении документов