Вопрос о времени отправки документов приставом в отношении уменьшения размера алиментов - с момента установления отцовства или после уменьшения размера?

• г. Москва

В марте прошлого года я подала заявление в суд об установление отцовства и выиграла дело, мне присудили 1/4 от его заработка, но он в скорости подал заявление на уменьшение размера алиментов, так как у него есть ещё один ребёнок. В августе мне уменьшили размер алиментов на 1/6 и исполнительный лист выдан с 8.07.2013 г. Место работы он не указал, и я искала его место работы до июля этого года. Нашла, но пристав говорит что она отправит документы с августа (когда уменьшили размер алиментов) а не когда мне с начало присудили 1/4 алиментов. Так с какого момента пристав должен отравить документы (почему именно с момента уменьшения размера алиментов, а не с момента подачи моего заявления об установлении отцовства)?

Ответы на вопрос (2):

Алименты должны быть взысканы с момента Вашего первого обращения в суд. Обжалуйте расчет задолженности.

Ирина Николаевна, с момента обращения в суд.