В квартире никто не зарегистртрован я являюсь единственным собственником.

• г. Москва

При обсуждении развода возник спор по разделу однокомнатной квартиры приобретенной мной в период брака. Совместно не проживаем 8 лет. Общих детей нет.

У меня на иждевении 7 летний сын. В квартире никто не зарегистртрован я являюсь единственным собственником. Какое наиболее вероятное решение может вынести суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег Васильевич.Наиболее вероятное решение-признание за Вашей бывшей

женой 1/2доли квартиры согласно ст.34 СК РФ.Однако есть вариант-доказать что квартира

была приобретена в период раздельного проживания и прекращения семейных отношений.

В этом случае суд может признать квартиру Вашей собственностью.С уважением

Если вы не сможите доказать что деньги были заработаны до брака, квартира подлежит разделу как совместно нажитое имущество.