Непредвиденная депортация - что делать, если не успела/не смогла выехать в течение 3-х дней и ситуация усложнилась беременностью

• г. Москва

У меня депортация 7.07.2014 г. Если я не выехала в течении 3 дней а через неделю-меня пропустят в аэропорту в россии и в Узбекистане-ташкент. И что можно сделать если я беременна и собирались осенью регистрироваться с гр.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный выход - обжалование депортации