Нарушение правил дорожного движения при обгоне в запрещенной зоне - что грозит?

• г. Москва

Что мне грозит? Двигалась за медленной фурой, в зоне обгон запрещен, проехала знак 3.21 Конец зоны запрещения обгона, но начала обгон за 1 м до начала прерывистой линии (передние колеса пересекли сплошную линию) Инспектор показал на видиофиксации мой обгон, и выписал протокол, где написал, что обгон производился в зоне обгон запрещен. У меня на видеорегистраторе зафиксировано, что я проехала знак 3.21

Ответы на вопрос (1):

Может грозить лишение прав. Вы не указали, был ли составлен протокол, что вы писали в объяснении.