Невозможность получить перерасчет по воде из-за требования ЖЭКа предоставить билеты только на мое имя и отсутствие билетов на детей

• г. Новосибирск

В приватизированной квартире прописаны 5 чел.-мы с мужем и трое детей до 7-ми лет. ИПУ воды не установлены-платим по норме на каждого человека. В прошлом месяце _ с детьми уезжала из города на электричке на целый месяц. Билеты сохранила, пришла в ЖЭК. чтобы сделали перерасчет по воде, а мне сказали, что прилагаемые билеты должны быть выписаны конкретно на мое имя и адрес указан, про отсутствие детей сказали что на них тоже должны быть билеты. Заявление принимать не стали. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку в том месте куда выезжали о том, что находились там с детьми, вместе с билетами приложите к заявлению и вручите в ЖЭКе под роспись. Пусть попробуют отказать.