Скажите пожалуйста. Я хочу прописаться к своему папе, но у него дом идет под снос. И еще нет приватизации. Возможно ли это?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста. Я хочу прописаться к своему папе, но у него дом идет под снос. И еще нет провотизации. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Такую регистрацию могут не допустить (и скорее всего не допустят)

Если Вы - несовершеннолетняя, то зарегистрировать обязаны.

Если достигли 18 лет, то изменение договора соцнайма возможно только с согласия наймодателя, то есть, с согласия администрации города в лице жилищного управления.

Если площадь жилья позволяет (не менее 22 кв.м) то отказ в изменении договора соцнайма можно обжаловать в суде.

Всего доброго.