Форма предупреждения о выселении из частного жилья с нарушением правил проживания и наличием задолженности за электроэнергию - сроки и правила

• г. Шадринск

Нужен бланк, или иск или предупреждение не знаю как правильно, правильно составленный юридически о предупреждении о высилении из дома где жильцы сами поселились и ещё и долг за свет накопили, с правильными сроками о выселении, я собственник вселились в моё отсутствие, у них там их вещи, замни менять не хочу хочу всё зделать по закону, где токой взять? Или хотябы копию как составить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию в письменном виде и отправьте по почте. Сохраните квитанцию об отправке. В претензии дайте срок для добровольного выселения. Не отреагируют - в суд.

Нужен бланк, или иск или хотябы копию как составить? - все документы на сайте составляются платно