Как найти помощь, если моего пропавшего сына ухаживает турецкая женщина, а меня игнорируют?

• г. Брянск

Стучусь во все двери на меня никто необращает внимания. Я нашла своего пропавшего сына за ним сейчас ухаживает турецкая женщина гульсум но меня везде игнорируют. Подскажите пожалуйста очень вас прошу к кому мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из вашего вопроса ничего не понятно. Когда сын пропал? где пропал? Почему вы решили что это Ваш сын? Кто такая Гульсум? На территории РФ ваш сын?

С уважением.