Ограбление автомобиля на видеонаблюдаемой территории - возможность отказа от услуги охраны в ТСЖ?

• г. Королёв

На придомовой территории, оснащенной видеокамерами, в 3 ночи произошло ограбление моего автомобиля. Впоследствии на видео было обнаружено, что злоумышленник подходил к авто дважды на 2-3 минуты. На подозрительные действия охрана не отреагировала, более того, после происшествия и самостоятельного осмотра авто я пошел на пост охраны, где разбудил охрану. Претензий к охране по нанесенному ущербу нет, только лишь то, что не отреагировали. В силу этого, возможен ли отказ от услуги охраны в тсж?

Ответы на вопрос (2):

нет не возможно. ели это принято на общем собрании тсж то это обязательно для всех членов тсж. вы можете только выйте из членов тсж. обращайтесь в полицию с заявлением.

Можно подать претензию в порядке защиты прав потребителя на некачественные услуги