Как переоформить автомобиль на отца без личного присутствия, находясь в другом регионе, имея документы и автомобиль у отца, а также сменив фамилию?

• г. Мытищи

Как переоформить автомобиль с меня на папу, если я живу в другом регионе, приехать не могу, все документы и авто у папы. Я сменила фамилию, а документы на машину на старую фамилию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Существует несколько вариантов, но самый простой - это внесение изменений в регистрационные данные (смена фамилии) и заключение договора купли продажи авто с последующей регистрацией на отца. .