Задержка по заказу - Мы договорились на доставку Уаза 26 мая, но машина до сих пор не поступила. Как решить проблему?

• г. Тула

Мы заказали машину Уаз у дилера, в договоре написано, что машина должна прийти 26 мая сегодня уже 10 июля, а машины до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требовать с дилера штрафные санкции, если таковые предусмотрены договором.

Можете отказаться от договора и потребовать возврата уплаченных денег. При отказе имеете право обратиться в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ)