Возможность взыскания денег с безработного должника согласно судебному решению и отсутствию имущества

• г. Астрахань

Можно ли взыскать деньги с должника по имеющимуся решению суда, если должник не работает и в собственности у него ничего нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При помощи законных способов - будет проблематично.

В Вашей ситуации, скорее всего прситавы не хотят заниматься данным вопросом - наверняка можно ч-л найти у должника.

С уважением,