Оформление бани на земельном участке как объекта вспомогательного назначения для водителей большегрузов

• г. Саранск

Земельнуй участок выделен для стоянки автотранспортных средств. В том числе и большегрузных. Водители большегрузов иногда хотят помыться. Я построил на участке баню. Могу ли я оформить её как объект вспомогательного назначения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это Ваше право.