Что делать, если истекает срок регистрации, но разрешение на работу еще не готово?

• г. Москва

У меня заканчивается регистрация, я подал документы на получение разрешения на работу, но оно еще не готово, как мне быть, какие проблемы у меня могут возникнуть? Пожалуйста, ответьте сразу, срок истекает завтра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продлевает подача на рнр пребывание.