Скажите пожалуйста у меня запрет и за 2 штрафа один на 1000 и 100 сможете помочь снять сколько денег и по времени.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оплатите штрафы, предъявите квитанции приставу и потребуйте снять запрет.

Здравствуйте. Запрет снимается только через суд, по срокам - месяца 3.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт имеется.