Скажите пожалуйста у меня запрет и за 2 штрафа один на 1000 и 100 сможете помочь снять сколько денег и по времени.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Оплатите штрафы, предъявите квитанции приставу и потребуйте снять запрет.
Спросить10.07.2014, 13:28,
г. Москва
Здравствуйте. Запрет снимается только через суд, по срокам - месяца 3.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт имеется.