Как помочь военному, участвующему в боевых действиях в Чечне, приобрести жилье с помощью кредита или ипотеки и какие льготы он может получить?
• г. Терек
Мой сын уч. боевых действий в Чечне. Не имеет своего жилья, у него 8 мес. ребенок. Как ему можно купить дом (кредит, ипотека) и на какую льготу он может рассчитывать?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Пусть обратится в орган соц защиты