Проблемы с кредитами - возможная угроза изъятия имущества и уход детей

• г. Саранск

Здравтвуйте, меня зовут Ирина, у меня есть кредиты в нескольких банках, из за ухода со старого места работы появились проблемы с оплатой никак не могу войти в колею с оплатой, начались звонки с банков и с коллекторных агенств мне и моим родственникам с угрозами о описание имущества и что отправят меня работать в места не столь приятные как они выражаются. Я работаю плачу сколько возможность позволяет, скажите пожалуйста могут ли меня посадить если у меня двое несовершенолетних детей? И могут ли у меня их отнять?

Ответы на вопрос (1):

Посадить нет, если кредиты получены законно, детей не отнимут - это вообще бред.