Возможно ли переоформить кредит на гражданского мужа, если есть просрочки в банке и стажировка за границей? И какие условия для этого нужно соблюсти?

• г. Саратов

У меня есть просрочки в банке, которые сейчас я не могу оплатить, а у меня двух недельная стажировка за границей, могу ли я переоформить кредит на гражданского мужа? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия банка и мужа (ст. 421 ГК РФ)

Достаточно согласия банка, которое вряд ли будет получено. Запрет на выезд накладывает судебный пристав, при наличии вступившего в законную силу решения суда. одних просрочек недостаточно.