Такая проблема: приобрёл автомобиль, при постановке на учёт выяснилось, что ПТС поддельный-изменён его номер.

• г. Москва

Такая проблема: приобрёл автомобиль, при постановке на учёт выяснилось, что ПТС поддельный-изменён его номер. Оказалось, машина не растаможена. В угоне не числится. Существует ли теперь возможность поставить автомобиль на учёт и должен ли я теперь оплачивать таможенные платежи. И вообще не конфискуют ли автомобиль? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль не конфискуют, но поставить на учёт скорее всего не получится.

С уважением