Проблемы с оплатой коммунальных платежей через онлайн-систему Тинькофф - что делать и куда обратиться?

• г. Ставрополь

24.02.2014 оплатила коммунальные платежи через систему онлайн кредитные системы Тинькофф. Деньги до адресата не дошли. В организации получателя, а также в банке получателя мне говорят что деньги не поступали и на невыясненных не висят. Банк отправитель предоставил платежное поручение в подтверждении оплаты. И отказывается списывать долг с кредитной карты. Что делать? Долг висит. Проценты капают. Куда обращаться? В какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Если погасили. значит у Вас есть квитанция. Проверьте все данные.