Несоответствие желания заказчика подписать договор подряда после завершения работ и требованиям ГК - какую статью использовать для объяснения позиции?

• г. Москва

Заказчик хочет подписать договор подряда (ремонт помещений) датой позднее выполнения самих работ, и как мне кажется это не правильно.

Подскажите пожалуйста, на какую статью ГК я могу ссылаться чтобы объяснить свою позицию?

Ответы на вопрос (1):

На ст. 421 ГК РФ - никто Вас не может заставить подписать что то.