Отказ в прохождении медосмотра без справки от психиатра - есть ли альтернативные варианты или возможность запроса справки

• г. Стрежевой

Мне отказали в прохождении медосмотра без справки от психиатора. Сказали что справку я должна взять по месту прописки. А что другого варианта нет? возможно сделать запрос? Или без вариантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете попробовать сделать официальный запрос, направив заказное письмо с уведомлением через Почту России.