Как действовать, если новую машину задели и содрали краску - обращение в ГАИ, предоставление документов страховой компании и выплата по полису каско

• г. Павлово

Новая машина стояла около дома, кто-то ее задел, получилось большое пятно содранной краски. Виновник уехал, мы обнаружили пятно спустя несколько дней. На машину оформлена каска. Как нам надо действовать? Надо ли нам обращаться в ГАи, какие документы надо предоставлять в страховую кампанию, выплатят ли нам по каске?

Ответы на вопрос (1):

Если правильно оформите, то выплатят.