Как проверить подлинность лицензии МЧС, выданной на ООО Камин под ключ 900 по фаренгейту №8-2/04151 лт 2 ноября 2011 г. и оформленной на бланке с надписью ОБРАЗЕЦ (!). Вид де

• г. Москва

Как проверить подлинность лицензии МЧС. Выдана на ОООКамин под ключ 900 по фаренгейту №8-2/04151 лт 2 ноября 2011 г. Оформлена на бланке с надписьюОБРАЗЕЦ (!). Вид деятельности не соответствует единому Перечню. Срок действия-5 лет (вместо бессрочного...). Подлинность вызвана сомнениями, в связи с явной некомпетентностью и непрофессионализмом сотрудников при выполнении подрядных работ по монтажу камина и дымохода к нему.

Ответы на вопрос (1):

в 11 году лицензии не выдавались бессрочные. Проверить можете через МЧС при обращении.