Возможно ли сделать справку формы 9 или из домовой книги на имя другого человека?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в одном городе, а проживаю в другом, мне потребовалась справка формы 9,или справка из домовой книги. Может ли моя Мама сделать на мое имя эту справку?! заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

если только по доверенности от Вас, заверенной нотариально. Удачи.