Правомерность заверения доверенности для подачи документов в вуз нотариусом

• г. Батайск

Могу ли я принести нотариусу доверенность, написанную человеком, документы которого я хочу подать в вуз, чтобы нотариус заверил ее?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус удостоверяет подпись на доверенности доверителя, посему именно он должен явиться в нотариальную контору с паспортом, необходмой инфорацией и документами для составления и удостоверения доверености.