Спор с соц. защитой - правильно ли мне выплатили возмещение пособия за непосещение д/садика?

• г. Чапаевск

Подала в соц. защиту документы на возмещения пособия за непосещение ребенком д/садика (ей 1,8) 1000 руб. Заявление писала 30 мая 2014 года. За май мне вернули за 2 дня 64 руб. правильно ли они мне сделали выплату? У меня сейчас с ними спор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спор можно разрешить в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.