Задержка выплаты страховой части после досрочной выплаты кредита в РОСБАНКе - какие дальнейшие действия?

• г. Шарья

Выплатили кредит досрочно в РОСБАНКе в апреле 2013 года. Написали заявление на получение страховой части. До сих пор от страховой компании никаких выплат не произведено. Куда обращаться? В банк, страховую компанию или в суд? Какие мои дальнейшие действия по возвращению страховой части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Соберите копии документов, в том числе и заявления на возврат страховки и обратитесь с этим всем в Роспортебнадзор.