Помощь в решении вопроса о кредите в банке - является ли требование банка мошенничеством?

• г. Себеж

Помогите с решением вопроса о кредите в банке. Я хороший плательщик, а это не банк, а мошенники, требуют с меня лишнюю сумму, которую я не должна. Я хочу подать в суд, прочитайте мрй подробный вопрос и скажите, права я или нет. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой своих прав.