Как лучше оформить наследство – дарственная или купля-продажа - сравнение затрат и налоговых выплат

• г. Волгоград

Родная бабушка отдает мне квартиру, лежит болеет хотим переоформить побыстрее. Скажите пожалуйста как лучше быть оформить наследство, дарственную или все же сделать куплю продажу.

И если можно то подскажите что будет дешевле и какая стоимость налогов будет у всех.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте дарение, если бабушка находится в сознании и отдает отчет своим действиям.