Недобросовестное исполнение сделки о приобретении автомобиля - требую возврата ПТС и компенсации ущерба

• г. Тула

Куплен авто, обещали отдать ПТС и авто через 2 недели, спустя 2 недели позвонили и сообщили, что авто забраны официальным дистрибьютором. Как правильно написать претензию, что указать?

Ответы на вопрос (1):

При составлении претензии руководствуйтесь нормами ГК и ЗоЗПП.