Неудобство с доставкой газеты - как решить проблему на 4-м этаже многоквартирного дома?

• г. Поворино

Я живу в многоквартирном доме на 4 этаже. С недавних пор я стал выписывать газету. У большинства жильцов подъезда почтовые ящики стоят рядом с квартирной дверью. У меня тоже. Почтальон сказала, что у нее травма ноги и подниматься на 4 этаж для нее тяжело. Поэтому она теперь оставляет газету на 3 этаже возле общелестничного окна. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь начальнику почтового отделения. Вообще все почтовые ящики должны располагаться не выше 2-го этажа.