Получил жилье через суд, но теперь угрожают забрать - что делать?

• г. Улан-Удэ

В 24 года подал в суд и меня поставили на очередь для получения жилья, но судебного решения суд не вынес, т.к. решили закончить процесс миром при условии что меня поставят на очередь. Поставили! Спустя 2 года выдали квартиру, но теперь грозятся забрать т.к. на очередь меня поставили после 23 лет, а это по их словам не законно. Подскажите пожалуйста что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что у вас на руках должно быть некое мировое соглашение утвержденное судом. На него и ссылайтесь.

С уважением.