Как правильно оформить работу с индивидуальными преподавателями для творческой мастерской, работающей на УСН?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ИП с УСН, хочу открыть творческую мастерскую. Мастер-классы будут проводить люди (просто физ. лица) на не постоянной основе. Подскажите, как правильно оформить работу с ними, необходим ли какой-то документ для налоговой?

Под какую вид деятельности подходит: мастер-классы (услуга) ?

Ответы на вопрос (1):

с физ.лицами можете заключать договор возмездного оказания услуг, в налоговую будете уплачивать налоги согласно системе налогообложения