Продаем 1/3 долю дома, принадлежащую несовершеннолетней дочке (15 лет), из-за конфликта с другой собственницей

• г. Тула

Хотим продать 1/3 долю дома, принадлежащую несовершеннолетней дочке (15 лет). проживать там не хотим из-за конфликта с другой собственницей доли в этом доме. Нас она туда не пускает, считает что все принадлежит ей. хотя мы добивались раздела дома через суд. на руках свидетельство о собственности на 1/3 доли в доме.

Ответы на вопрос (1):

---Сможете продать только с согласия органа опеки и попечительства и не иначе. преимущество покупки у собственника других долей.