Подача иска на установление отцовства - возможное влияние связей и денег на результаты ДНК-теста

• г. Невинномысск

Подала иск на установление отцовства, ребёнку 11 лет, отец отказывался и отказывается от ответственности, хотя прекрасно ЗНАЕТ, что эта ЕГО дочь. Согласен на тест ДНК! Я в растерянности, и что мне думать? Что он по связям и деньгам может результат ДНК сделать в своё пользу? Возможно ли это, и как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обязательно провести ДНК - Экспертизу.

С уважением.