Ответьте на вопрос может занимать должность начальник отдела кадров в возрасте 25 лет? и какое образование должно быть? Спасибо.

• г. Москва

Ответьте на вопрос может занимать должность начальник отдела кадров в возрасте 25 лет? и какое образование должно быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это коммерческое предприятие, то требования к кандидатам на должность могут быть разнообразны. В целом же возраст, как таковой (после 18 лет) в данном случае не имеет значения. Требования к образованию законом не определены.