Как защитить пенсию инвалида от неправомерных расходов семьи - куда обратиться?

• г. Никольск

У меня брат не живет с женой. У них есть две дочери, одна из них инвалид. Его жена проживает с матерью, братом, у которого есть жена и двое детей. В результате пенсия ребенка-инвалида уходит на пропитание практически всей семьи, оплату коммунальных услуг и кредитов. Куда обратиться, чтобы взяли под контроль растрату пенсии дочери.

Ответы на вопрос (1):

В опеку обратитесь.