Недостатки формы жалобы в собес на оформление надбавки для ребенка инвалида

• г. Мариуполь

Как должна состоять форма жалобы в собес. Суть в чем, на днях пришла в собес взять у информатора список нужных документов для оформления надбавки для ребенка инвалида, собрала все документы по списку - ждать пришлось неделю, принесла, все сдала специалисту, через два дня мне звонит специалист и говорит еще донести нужно пару документов, которых в списке вообще не было - эти справки опять нужно ждать неделю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в свободной форме на имя руководства СОБЕСа и заодно в прокуратуру, а то как кредит взять, так нужен, только паспорт, а как надбавку на ребенка-инвалида, так все пороги обобьешь..