Методы увеличения доли супруга при разделе имущества в интересах ребенка - рекомендации Алексея

• г. Москва

Как можно увеличить долю супруга и на сколько при разделе совместно нажитого имущества в интересах несовершеннолетнего ребенка?

Алексей.

Ответы на вопрос (5):

Суды редко отступают равенства долей супругов.

СК РФ предусматривает право на отступление от равенства долей супругов, однако многое зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Все зависит от дела

Документы готовить надо к суду

Здравствуйте. Через суд, при наличии оснований