Проблемы и наказание при истечении срока действия регистрации и разрешения на работу в Москве - что может случиться?

• г. Москва

(вечер или утро) У меня не большая проблема. Я при летела в Москву прошлым летом и сделала разрешение на работу, а так же регистрацию. За весь год я не разу не выехала из страны, но уже в скором времени мои документы заканчиваются (по истечении года) буквально пару дней остается, но так как я не могу бросить тендер который очень желаю выиграть я не могу уехать в срок окончания действия моей регистрации и разрешения на работу. Мне придется за держатся примерно на неделю. Какие могут за этим следовать проблемы и сильно ли это наказуемо?

Полина, гражданка Узбекистана.

Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Очень серьезный штраф 18.8 КоАП читайте. Просвещайтесь. Будет выдворение и штраф поверьте