Как вернуть машину после раздела имущества и несанкционированного ремонта бывшим супругом?

• г. Казань

Нас недавно развели. Сейчас будет раздел имущества. Супруг (уже бывший) разбил мою машину молотком. Я являюсь собственником данной машины. В полицию я не обращалась. По обоюдному согласию он забрал машину, чтобы восстановить ее и уже два месяца не возращает, возвращать не собирается и, где ремонтирует - не говорит. В страховку он вписан. Страховка заканчивается через месяц. Данный автомобиль включен в исковое заявление по разделу имущества: машина мне, а половина стоимости машины-бывшему супругу.

Что я могу сделать и что мне нужно сделать, чтобы вернуть свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет судебный пристав исполнять.