Права на жилье для постоянно служащих в МВД - что положено и как решить вопрос?

• г. Северск

Хочу спросить я прослужил в МВД беспрерывно с 2002 года скажите пожалуйста что мне положено по жилью служебное или постоянное или есть другие способы решения моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено служебное жилье по месту прохождения службы.

А также поскольку Ваш стаж более 10 лет Вы вправе претендовать на получение жилья если отвечаете требованиям закона О социальных гарантиях сотрудникам полиции