Раздел имущества при гостевом браке - мои права и возможности

• г. Екатеринбург

Мы с мужем состоим в законном браке с 1995 г.,но наш брак гостевой. До брака мной была получена квартира от предприятия, которую я потом преватизировала. Во время брака муж приобрел две квартиры. Одну по договору куплипродажи, другую по договору инвестирования строительства жилья. У нас есть автомобиль. Муж считает, что при разделе имущества, я не имею никаких прав, мотивируя это тем, что мы не жили вместе и не вели совместное хозяйство. Объясните мне, пожалуйста, мои права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Понятия Гостевого брака нет. и нигде это не говорите.

Ваш муж Вас обманывает Всё имущество в случае развода можете поделить по полам.

С уважением, М.Штабровский